Quarto E Sala Completo Na Barra
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé dans le quartier "Barra" à Salvador, cet appartement Quarto E Sala Completo Na Barra Salvador se trouve à moins de 750 mètres du Centre commercial Barra et à 3 km de l'Arena Fonte Nova, recommandé aux amateurs de sport. Le domicile de 52 m² peut accueillir un total de 2 personnes dans 1 chambre à coucher.
Nichée à environ 2 km du Zoo, la résidence se trouve à proximité de l'arrêt de bus Miguel Burnier. Le Phare de la Barra est situé à 17 minutes à pied des appartements Quarto E Sala Completo Na Barra.
Les clients sont offerts 1 salle de bains.
Il y a une cuisine partagée qui est fournie. Le logement dispose d'une piscine.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
Repas et boissons
- Cuisine commune
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Piscine avec vue
Services
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra ?
Le Centre commercial Barra ainsi que Bahia Iate Club font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra ?
L'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra dispose d'un parking. - ❓
L'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine partagée. - ❓
Quelle est la taille de cet appartement Quarto E Sala Completo Na Barra ?
Cet appartement Quarto E Sala Completo Na Barra est composé de 52 mètres carrés. - ❓
L'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Quarto E Sala Completo Na Barra dispose d'une piscine.